ZCT-03-C-22
Характеристики
- Тип монтажа Резьбовое соединение
- Расход (л/мин) 30 л/мин
- Типоразмер 03 (10 мм)
- Тип исполнения Одностороннего действия
Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать
вопрос
-
Тормозные регуляторы расхода серии ZT/ZG и ZCT/ZCG используются для регулирования скорости потока жидкости в приводах.
Доступны модификации двустороннего (без обратного клапана) и одностороннего (с обратным клапаном) действия, нормально открытого и нормально закрытого типа.
Тип исполнения Регулятор одностороннего действия
Нормально закрытыйТипоразмер 03 (10 мм) Тип монтажа Резьбовое соединение Максимальный расход жидкости, л/мин 30 Максимальное рабочее давление, МПа 21 Графическое обозначение -
- Тип монтажа Резьбовое соединение
- Расход (л/мин) 30 л/мин
- Типоразмер 03 (10 мм)
- Тип исполнения Одностороннего действия
-
- Мы отправляем грузы клиентам в рабочие дни. Понедельник - пятница, исключая праздники в РФ.
- Доставка начинается с даты получения Вами сообщения от специалиста по телефону или на e-mail «Ваш заказ отправлен!».
- Если в Вашей компании уже заключен договор с определённой транспортной компанией и подключена система уведомлений, то в этом случае Вы легко сможете отследить все этапы доставки самостоятельно. При возникновении любых вопросов по перевозке и доставке наши менеджеры свяжутся с ТК со своей стороны для уточнения.
- Все сканы бухгалтерских документов, оригиналы которых едут с грузом, отправляются Вам персональным менеджером на email. Вы сможете еще до прихода груза передать эти документы в свою бухгалтерию для оформления.
- Мы активно работаем с клиентами по СНГ. Оперативно доставляем в такие страны как Казахстан, Белоруссия, Узбекистан, Грузия, Армения и другие.
- Наши специалисты сообщают клиенту данные для отслеживания заказа в пути и контролируют сроки поставки, связываясь с Вами при поступлении заказа на транзитный склад в Вашем городе.
-
Для покупки этого товара необходимо отправить запрос с сайта, вы также можете обратиться к нам любым удобным способом:
- по телефону в Иркутске: +7(3952) 45-22-00 (Иркутск +5 МСК) либо по email: info@mikuni.ru
- по телефону в Москве: +7(495) 745-95-98 (Москва), либо по email: enerprom@mikuni.ru
Также рекомендуем
Вы смотрели
-
ZCT-03-C-22
-
-
Рабочее давление БРС,
МПа
1.5 -
Диапазон температур БРС,
°C
- 20 ~ + 180 -
Внутренний диаметр шланга для БРС с "ёлочкой" тип "Н",
мм
⌀ 26 ~ ⌀ 27
Разъем БРС Hi Cupla 800PH SS41 штекер сталь
-
Рабочее давление БРС,
-
Штекер БРС Compact Cupla CO-60PN SUS304 X-100 нержавейка
-
Нож неподвижный для резака S-32CC1 IZUMI 32C-04
-
-
Рабочее давление БРС,
МПа
4.5 -
Диапазон температур БРС,
°C
- 20 ~ + 80 -
Диапазон давления БРС,
МПа
Среднее 3,0MPa-7,5MPa
Соединение БРС TSP Cupla 8TSN-250 SUS SG гнездо нержавейка
-
Рабочее давление БРС,
-
-
Усилие,
тонн
12.9 -
Ход штока,
мм
14 -
Масса,
кг
7,9
Пресс-перфоратор гидравлический с аккумуляторным приводом IS...
-
Усилие,
-
-
Диапазон температур БРС,
°C
+ 0 ~ + 110 -
Защитный замок от случайного разъединения БРС,
Защ.Замок
нет -
Наличие клапана сброса остаточного давления,
Purge Valve
нет
Стопор гнезда для БРС 1S-A (комплект 10шт) CUPLA
-
Диапазон температур БРС,
-
DIN-коннектор